» » » Сохранение жизни людей – самая важная задача антитеррористической деятельности.

Сохранение жизни людей – самая важная задача антитеррористической деятельности.

Автор: admin2 от 1-12-2020, 16:49

Для современной России в начале 21-го века одним из важнейших дестабилизирующих факторов является терроризм. Терроризм – это серьезный вызов национальной безопасности страны, источник рисков и угроз для общества и для каждого отдельного человека нашей страны.

Поэтому формирование антитеррористической идеологии, антитеррористических знаний и навыков, необходимых для обеспечения личной и общественной безопасности, является важнейшей задачей, стоящей как перед обществом в целом, так и перед нашим учреждением и организаций здравоохранения в целом, которые посещают и в которых лечатся, поправляют здоровье и работают сотрудники.

30 ноября 2020 года в актовом зале для ответственных лиц прошло видеоселекторное совещание организованное Министерством здравоохранения РБ и представителями прокуратуры по вопросам нарушений в сфере антитеррористической защищенности социальных объектов, пути устранений и разбор этих нарушений. Сохранение жизни людей – самая важная задача антитеррористической деятельности.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий