» » » Медицинский совет. Итоги 2020 года

Медицинский совет. Итоги 2020 года

Автор: admin2 от 10-03-2021, 14:17

Мероприятие, посвященное итогам деятельности за 2020 год, провели мы сегодня, 10 марта, в нашей больнице. В нем приняли участие заместители главного врача, руководители служб и подразделений.

С докладами выступили: заместитель главного врача по медицинской части Сергей Витальевич Тарасов заместитель главного врача по медицинской части для работы по ГО и МР Ильгам Ямилович Байгубаков, заместитель главного врача по экономическим вопросам Флюза Загитовна Викторова.

Проанализировав данные, представленные в докладах, главный врач Сергей Валерьевич Бойков отметил, что в целом все стационарные и амбулаторно-поликлинические подразделения хорошо справились с поставленными перед ними задачами. Вместе с тем, он подчеркнул, что в некоторых отделениях по ряду показателей цифры могли бы быть лучше – есть, куда стремиться. Было отмечено, что в прошедшем году, работа медицинского персонала намного усложнилась из-за пандемии коронавируса, но слаженная работа коллектива смогла достойно выстоять в этих непростых условиях. Отрадно отмечать, что при поступлении в город вакцины от коронавируса сотрудники нашей организации,продемонстрировав на личном примере ответственное отношение к здоровью, одни из первых были провакцинированы.
Главный врач поблагодарил сотрудников за огромную проделанную работу во время пандемии коронавируса, пожелал здоровья, благополучия, новых профессиональных достижений, личного счастья.

.


Поздравляем наши коллективы с высокими результатами работы. Желаем дальнейших успехов и новых достижений! #гбузрбспб

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий