» » » Сегодня в нашем коллективе прошла традиционная церемония поздравления работников с Днем психического здоровья.

Сегодня в нашем коллективе прошла традиционная церемония поздравления работников с Днем психического здоровья.

Автор: admin2 от 14-10-2020, 18:00

Всемирный день психического здоровья отмечается в мире с 1992 года по инициативе Всемирной федерации психического здоровья, с целью повышения информированности населения в отношении проблем психического здоровья и способов его укрепления, а также профилактики и лечения психических расстройств.
Психическое здоровье является неотъемлемой частью и важнейшим компонентом здоровья. Оно определяется как состояние благополучия, при котором каждый человек может реализовать свои способности и собственный потенциал, противостоять обычным жизненным стрессам, продуктивно и плодотворно работать и вносить вклад в жизнь своего сообщества. В этом позитивном смысле психическое здоровье является основой благополучия каждого человека и эффективного функционирования всего сообщества.

Сегодня в нашем коллективе прошла традиционная церемония поздравления работников с Днем психического здоровья. Молодые специалисты, которые пришли в профессию психиатрии торжественно и добровольно приняли клятву. Далее им были повязаны галстуки с эмблемой нашего учреждения. В продолжение праздника молодые специалисты разыграли шуточные сценки, читали стихи. И конечно же праздничный концерт для хорошего настроения и продуктивного рабочего дня.
Уважаемые коллеги и друзья!
Поздравляем с днем психического здоровья!
Желаем всегда пребывать в хорошем настроении и никогда не падать духом. Пусть каждый день наполнен будет добрыми словами, весёлыми историями, счастливыми мгновениями, радостными встречами, приятными событиями, одним словом, всем, что необходимо для воодушевления и гармонии жизни. #гбузрбспб


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий