» » » 15 февраля в Уфе состоялся семинар

15 февраля в Уфе состоялся семинар

Автор: MedvedevaN от 17-02-2020, 09:22

15 февраля в Уфе состоялся семинар, посвященный новым нормативным требованиям – приказу Минздрава РФ №381н "Об утверждении требований к организации и проведению внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности".
В семинаре приняли участие главный врач ГБУЗ РБ Стерлитамакская психиатрическая больница Сергей Валерьевич Бойков и заместитель главного врача по медицинской части Сергей Витальевич Тарасов.
Лектор мероприятия, Игорь Владимирович Иванов, к.м.н., генеральный директор ФГБУ «Национальный институт качества» Росздравнадзора, эксперт в области организации здравоохранения, рассказал о новых нормативных требованиях по организации и проведению внутреннего контроля, о подготовке к проведению плановых проверок при осуществлении государственного контроля качества и безопасности медицинской деятельности, об организации службы качества в медицинской организации.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Опытные шлюхи Сургута 2020 производят у тебя похоть словить кайф с ними трахом? На этом веб-ресурсе https://prostitutkisurguta2020.com/opytnye/ вы ознакомитесь с огромным перечнем непосредственно аппетитных индивидуалок.