» » » Фестиваль "ВЕТЕР ПЕРЕМЕН"

Фестиваль "ВЕТЕР ПЕРЕМЕН"

Автор: MedvedevaN от 7-05-2019, 16:46

4 мая 2019 года в филиале ГДК "Сода" г. Стерлитамак благотворительные организации и частные лица г. Стерлитамак при поддержке Башкортостанского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" провели  Третий региональный фестиваль для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья "ВЕТЕР ПЕРЕМЕН". 

   Прекрасный фестиваль "ВЕТЕР ПЕРЕМЕН"  в течение нескольких часов знакомил зрителей с очень талантливыми и необычными, «особенными» артистами. 

   Пациенты лечебно-производственной мастерской ГБУЗ РБ Стерлитамакская психиатрическая больница приняли участие в данном фестивале. На суд зрителей было представлено две песни в категории вокал: «За победу», «Гимн семье».

    Перед концертом в фойе были проведены мастер-классы, где ребята с удовольствием учились делать талисманы на счастье с МЦ "Семья", рисовали красками на воде вместе с мастерской Эбру. И знакомились с новым направлением в Стерлитамаке - Буккросингом, которое предлагает всем посетителям взять интересные книги с собой.

    По окончании Фестиваля все участники получили памятные подарки и благодарности за участие.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий