» » » X Пленум комитета Республиканской организации Башкортостана профсоюза работников здравоохранения

X Пленум комитета Республиканской организации Башкортостана профсоюза работников здравоохранения

Автор: Svetlana Shubina от 31-03-2023, 16:13

Сегодня в Уфе состоялся X Пленум комитета Республиканской организации Башкортостана профсоюза работников здравоохранения РФ, посвященный социальному партнерству «В единстве наша сила!». На Пленуме были подведены итоги 2022 года. В работе Пленума приняли участие профсоюзные лидеры медицинских учреждений республики. С приветственным словом выступили Рауль Магруфович Халфин, председатель РОБ ПРЗ РФ, и Гульнара Фаатовна Зиннурова, первый заместитель министра здравоохранения РБ. В завершение мероприятия состоялось награждение.

Наша больница получила Почетную грамоту как победитель в номинации «Лучшая медицинская организация с численностью работающих до 700 человек» в Республиканском отраслевом конкурсе «Лучшая организация отрасли здравоохранения РБ по условиям и охране труда» по итогам 2022 года.

Кроме того больница в лице главного врача Сергея Валерьевича Бойкова получила благодарственное письмо за поддержку и развитие профсоюзного движения в нашей организации и благодарность за активное участие в Республиканском отраслевом конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» в 2022 году.

На площадке Пленума выступила Римма Амировна Утяшева, депутат Государственной Думы, член комитета Государственной Думы по охране здоровья. Римма Амировна особенно отметила вклад медиков в поддержку участников специальной военной операции и членов их семей и поблагодарила их.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий